Ergebnisse 4 x 100m Staffel

Disziplin: 4 x 100m Staffel

Mannschaft: Altersklasse: Zeiten: Datum/Ort:
Pelka, Philipp - Helff, Daniel
Schaeg, Frederik - Schilling, Julian
Männer 42,64 Sekunden 28.07.2012 Kandel
(Stadion)
Pelka, Philipp - Helff, Daniel
Schaeg, Frederik - Schilling, Julian
Männer 42,78 Sekunden 08.07.2012 Recklinghausen
(Stadion)
Pelka, Philipp - Helff, Daniel
Schaeg, Frederik - Schilling, Julian
Männer 42,82 Sekunden 26.05.2012 Gladbeck
(Stadion)
Pelka, Philipp - Helff, Daniel
Schaeg, Frederik - Schilling, Julian
Männer 42,89 Sekunden 06.05.2012 Hamm
(Stadion)
Pelka, Philipp - Schaeg, Frederik
Kaya, Emre - Helff, Daniel
männliche Jugend U20 43,09 Sekunden 03.06.2011 Holzwickede
(Stadion)
Pelka, Philipp - Schaeg, Frederik
Kaya, Emre - Helff, Daniel
männliche Jugend U20 43,26 Sekunden 07.08.2011 Jena
(Stadion)
Pelka, Philipp - Helff, Daniel
Schaeg, Frederik - Schilling, Julian
Männer 43,34 Sekunden 29.06.2012 Holzwickede
(Stadion)
Helff, Daniel - Pelka, Philipp
Schaeg, Frederik - Werner, Philipp
männliche Jugend U20 43,40 Sekunden 19.06.2011 Gütersloh
(Stadion)
Pelka, Philipp - Schaeg, Frederik
Werner, Philipp - Helff, Daniel
männliche Jugend U20 43,40 Sekunden 19.06.2011 Gütersloh
(Stadion)
Becks, Alexander - Buthe, Philipp
Quade, Jan - Marinucci, Marco
männliche Jugend U20 43,44 Sekunden 31.07.2005 Braunschweig
(Stadion)
Pelka, Philipp - Liß, Marcel
Quade, Jan - Schaeg, Frederik
Männer 43,47 Sekunden 29.05.2015 Holzwickede
(Stadion)
Pelka, Philipp - Liß, Marcel
Quade, Jan - Schaeg, Frederik
Männer 43,65 Sekunden 10.05.2015 Hamm
(Stadion)
Liß, Marcel - Schaeg, Frederik
Werner, Philipp - Helff, Daniel
Männer 43,80 Sekunden 15.05.2011 Hamm
(Stadion)
Pelka, Philipp - Kaya, Emre
Werner, Robert - Thethika, Emmanuel
männliche Jugend U18 44,40 Sekunden 05.06.2010 Ahlen
(Stadion)
Pelka, Philipp - Kaya, Emre
Werner, Robert - Thethika, Emmanuel
männliche Jugend U18 44,75 Sekunden 29.05.2010 Hamm
(Stadion)
Becks, Alexander - Schaeg, Mattias
Quade, Jan - Marinucci, Marco
männliche Jugend U20 44,84 Sekunden 01.05.2006 Hamm
(Stadion)
Schaeg, Frederik - Werner, Philipp
Werner, Robert - Kaya, Emre
männliche Jugend U18 45,21 Sekunden 26.04.2009 Hamm
(Stadion)
Schaeg, Frederik - Werner, Philipp
Werner, Robert - Kaya, Emre
männliche Jugend U18 45,24 Sekunden 10.06.2009 Kamen
(Stadion)
Linnenbrink, Tom - Wierbrügge, Lukas
Niewels, Justin - Schultz, Maximilian
männliche Jugend U18 48,35 Sekunden 21.05.2016 Olfen
(Stadion)
Schaeg, Frederik - Werner, Robert
Werner, Philipp - Dresel, Michael
männliche Jugend U18 48,88 Sekunden 20.04.2008 Hamm
(Stadion)
Wierbrügge, Lukas - Schultz, Maximilian
Kayser, Robin - Linnenbrink, Tom
männliche Jugend U18 48,95 Sekunden 10.07.2016 Gütersloh
(Stadion)
Kaya, Emre - Werner, Robert
Pelka, Philipp - Kipper, Fabian
männliche Jugend U16 49,66 Sekunden 07.06.2008 Hamm
(Stadion)
Schneider, Philip - Runge, Tobias
Werner, Philipp - Schaeg, Frederik
männliche Jugend U16 49,69 Sekunden 20.08.2006 Menden
(Stadion)
Köhne, Sinja - Tscharnik, Julia
Nattkemper, Sharleen - Jung, Anna
weibliche Jugend U18 50,01 Sekunden 08.06.2016 Kamen
(Stadion)
Tscharnik, Julia - Doligkeit, Nadja
Jung, Anna - Roskwitalskie, Vivien
weibliche Jugend U16 50,34 Sekunden 25.05.2014 Kamen
(Stadion)
Holtmann, Leon - Pätzold, Luca
Kapschak, Nico - Denis, Fabio
männliche Jugend U16 50,46 Sekunden 07.07.2013 Hamm
(Stadion)
Kreis-Rekord Donis, Lea - Tscharnik, Julia
Doligkeit, Nadja - Jung, Anna
weibliche Jugend U16 51,29 Sekunden 04.05.2014 Hamm
(Stadion)
Roskwitalskie, Vivien - Tscharnik, Julia
Doligkeit, Nadja - Donis, Lea
weibliche Jugend U16 51,53 Sekunden 15.06.2014 Paderborn
(Stadion)
Köhne, Sinja - Donis, Lea
Roskwitalskie, Vivien - Nattkemper, Sharleen
weibliche Jugend U16 51,56 Sekunden 04.06.2015 Bönen
(Stadion)
Wiemer, Alina - Roskwitalskie, Vivien
Doligkeit, Nadja - Achtstetter, Lea
weibliche Jugend U18 52,43 Sekunden 29.05.2015 Holzwickede
(Stadion)
Linnenbrink, Fin - Schultz, Maximilian
Averhage, Marc-Andre - Linnenbrink, Tom
männliche Jugend U16 52,50 Sekunden 17.05.2015 Bönen
(Stadion)
Wiemer, Alina - Tscharnik, Julia
Doligkeit, Nadja - Mlottek, Julia
weibliche Jugend U18 52,54 Sekunden 19.06.2014 Bönen
(Stadion)
Köhne, Sinja - Donis, Lea
Roskwitalskie, Vivien - Hoppe, Neele
weibliche Jugend U16 52,60 Sekunden 17.05.2015 Bönen
(Stadion)
Wiemer, Alina - Tscharnik, Julia
Doligkeit, Nadja - Achtstetter, Lea
weibliche Jugend U16 52,80 Sekunden 07.07.2013 Hamm
(Stadion)
Niewels, Justin - Jung, Noah
Schultz, Maximilian - Averhage, Marc-Andre
männliche Jugend U16 52,81 Sekunden 04.06.2015 Bönen
(Stadion)
Köhne, Sinja - Donis, Lea
Roskwitalskie, Vivien - Horsthemke, Lilli
weibliche Jugend U16 52,92 Sekunden 10.05.2015 Hamm
(Stadion)
Pajor, Nina - Rühle, Elisa
Paetsch, Johanna - Küching, Rebecca
weibliche Jugend U18 53,01 Sekunden 29.05.2010 Hamm
(Stadion)
Pajor, Nina - Mlottek, Kiara
Kötter, Kaija - Küching, Rebecca
weibliche Jugend U16 53,78 Sekunden 11.06.2009 Bönen
(Stadion)
Mlottek, Kiara - Pajor, Nina
Kötter, Kaija - Küching, Rebecca
weibliche Jugend U16 54,00 Sekunden 16.05.2009 Hamm
(Stadion)
Mlottek, Kiara - Pajor, Nina
Kötter, Kaija - Küching, Rebecca
weibliche Jugend U16 54,15 Sekunden 30.08.2009 Hagen
(Stadion)
Aldrup, Theresa - Rühle, Elisa
Paetsch, Johanna - Kaya, Zümra
weibliche Jugend U16 54,16 Sekunden 09.09.2007 Minden
(Stadion)
Aldrup, Theresa - Pender, Mercedes
Paetsch, Johanna - Kaya, Zümra
weibliche Jugend U16 54,38 Sekunden 29.04.2007 Hamm
(Stadion)
Mlottek, Kiara - Pajor, Nina
Kötter, Kaija - Küching, Rebecca
weibliche Jugend U16 54,57 Sekunden 26.04.2009 Hamm
(Stadion)
Holze, Magdalena - Pender, Mercedes
Paetsch, Johanna - Kaya, Zümra
weibliche Jugend U16 54,63 Sekunden 26.08.2007 Menden
(Stadion)
Ates, Taha - Pender, Mercedes
Paetsch, Johanna - Kaya, Zümra
weibliche Jugend U16 55,08 Sekunden 20.05.2007 Bönen
(Stadion)
Wiemer, Alina - Mlottek, Julia
Roskwitalskie, Vivien - Farenholtz, Leonie
weibliche Jugend U18 55,20 Sekunden 04.05.2014 Hamm
(Stadion)
Wiemer, Alina - Mlottek, Julia
Haber, Saskia - Doligkeit, Nadja
weibliche Jugend U16 55,27 Sekunden 06.05.2012 Hamm
(Stadion)
Doligkeit, Miriam - Lempa, Leonie
Frenking, Sarah - Oberg, Cora
weibliche Jugend U16 55,95 Sekunden 14.05.2017 Hamm (Westfalen)
(Stadion)
Paetsch, Johanna - Rühle, Elisa
Pajor, Nina - Mlottek, Julia
Frauen 56,21 Sekunden 29.05.2015 Holzwickede
(Stadion)

 

Insgesamt 49 Datensätze

 

Valid XHTML 1.1