Meldungen zum 5. Hammer Stadioncrosslauf

Stand der Onlinemeldungen . Meldungen per Email sind nicht direkt erfasst , werden aber zeitnah eingeflegt.

Sortierung nach Name | Sortierung nach Verein | Sortierung nach Geschlecht

 

Alle gemeldeten Teilnehmer

# Name Vorname Jahrgang W/M Verein Strecke
1 Müller Amelie 2011 W Bambinilauf
2 Golz Jule 2013 W Bambinilauf
3 Lukas Justin 1997 M SC Eintracht Hamm Hauptlauf W/M U18 und ält
4 Schultz Paul 2001 M SC Eintracht Hamm Hauptlauf W/M U18 und ält
5 Langerbein Lars 2000 M SC Eintracht Hamm Hauptlauf W/M U18 und ält
6 Langerbein Lennard 1998 M SC Eintracht Hamm Hauptlauf W/M U18 und ält
7 Kufazvinei Matifadza 1996 W SC Eintracht Hamm Hauptlauf W/M U18 und ält
8 Knauber Monique 2000 W SC Eintracht Hamm Hauptlauf W/M U18 und ält
9 Thiemann Maurice 1998 M SC Eintracht Hamm Hauptlauf W/M U18 und ält
10 de Rooy Katja 1997 W SC Eintracht Hamm Hauptlauf W/M U18 und ält
11 Wöhrmann Emma 2004 W SC Eintracht Hamm Schülerlauf weiblich U14
12 Heitböhmer Fabio 2004 M SC Eintracht Hamm Schülerlauf männlich U14
13 Lempa Leonie 2003 W SC Eintracht Hamm Schülerlauf W/M U16
14 Lempa Niklas 2005 M SC Eintracht Hamm Schülerlauf männlich U14
15 Thomas Jan 2001 M SC Eintracht Hamm Hauptlauf W/M U18 und ält
16 Frömberg Ben 2012 M VFL Mark Bambinilauf
17 Mayer Greta 2013 W SC Eintracht Hamm Bambinilauf
18 Mehringskötter Leon 2013 M SC Eintracht Hamm Bambinilauf
19 Kerkhoff Mattis 2013 M SC Eintracht Hamm Bambinilauf
20 Lingstädt Sophie 2013 W SC Eintracht Hamm Bambinilauf
21 Ferhatoglu Essat 2012 M SC Eintracht Hamm Bambinilauf
22 Lange Hannah 2011 W SC Eintracht Hamm Bambinilauf
23 Juckenack Ruben 2011 M SC Eintracht Hamm Bambinilauf
24 Hatam Nefin 2011 W Bambinilauf
25 Rose Falk 2010 M SC Eintracht Hamm Bambinilauf
26 Niehaus Till 2010 M SC Eintracht Hamm Bambinilauf
27 Kuhlmann Josephine 2010 W SC Eintracht Hamm Bambinilauf
28 Mayer Amelie 2009 W SC Eintracht Hamm Kinderlauf weiblich U10
29 Vauth Sina 2009 W SC Eintracht Hamm Kinderlauf weiblich U10
30 Zuckowski Lourdes 2009 W SC Eintracht Hamm Kinderlauf weiblich U10
31 Benning Lina 2008 W SC Eintracht Hamm Kinderlauf weiblich U10
32 Niehaus Carla 2008 W SC Eintracht Hamm Kinderlauf weiblich U10
33 Cordes Hanna 2008 W SC Eintracht Hamm Kinderlauf weiblich U10
34 Wilde Hannah 2008 W SC Eintracht Hamm Kinderlauf weiblich U10
35 Lange Lena 2007 W SC Eintracht Hamm Kinderlauf weiblich U12
36 Niehaus Frida 2007 W SC Eintracht Hamm Kinderlauf weiblich U12
37 Hatam Lina 2012 W Bambinilauf
38 Grams Analena 2005 W Tus Bönen Schülerlauf weiblich U14
39 Öztürk Yasin 2004 M Tus Bönen Schülerlauf männlich U14
40 Weimann Jason Pascal 2007 M Tus Bönen Kinderlauf männlich U12
41 Lehmann Martin 2007 M Tus Bönen Kinderlauf männlich U12
42 Kamto Cedric 2010 M SC Eintracht Hamm Bambinilauf
43 Klotmann Charlotte 2009 W SC Eintracht Hamm Kinderlauf weiblich U10
44 Becker Julian 2008 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U10
45 Göbel Johannes 2007 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U12
46 Schubbe Florian 2007 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U12
47 Klotmann Hendrik 2007 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U12
48 Sand Mattis 2007 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U12
49 Holtsträter Ben 2006 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U12
50 Lobe-Kone Jean-Yves 2006 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U12
51 Grote Piet 2005 M SC Eintracht Hamm Schülerlauf männlich U14
52 Brinkwirth Yannis 2005 M SC Eintracht Hamm Schülerlauf männlich U14
53 Vogel Adrian 2005 M SC Eintracht Hamm Schülerlauf männlich U14
54 Sand Moritz 2004 M SC Eintracht Hamm Schülerlauf männlich U14
55 Hagedorn Emily 2007 W TV Werne 03 Kinderlauf weiblich U12
56 Riße Tina 2008 W TV Werne 03 Kinderlauf weiblich U10
57 Fleige Ben 2008 M TV Werne 03 Kinderlauf männlich U10
58 Medger Louis 2007 M TV Werne 03 Kinderlauf männlich U12
59 Hagedorn Fynn 2009 M TV Werne 03 Kinderlauf männlich U10
60 Liebscher Hailee 2009 W VFL Mark Kinderlauf weiblich U10
61 Wendel Josefine 2010 W TVE Lünern/Stockum 1898 e.V. Bambinilauf
62 Bröckerhoff Lotta 2013 W Vfl Mark Bambinilauf
63 Klein Jennifer Zor 2008 W TV Werne 03 Kinderlauf weiblich U10
64 Kürpick Tom 2009 M SuS Oberaden Kinderlauf männlich U10
65 Milz Alexander 2009 M SuS Oberaden Kinderlauf männlich U10
66 Wolanin Filip 2009 M SuS Oberaden Kinderlauf männlich U10
67 Dierkes Ben 2008 M SuS Oberaden Kinderlauf männlich U10
68 Hildebrand Leon 2006 M SuS Oberaden Kinderlauf männlich U12
69 Hoffmann Simon 2006 M SuS Oberaden Kinderlauf männlich U12
70 Prohtmann Finlay 2005 M SuS Oberaden Schülerlauf männlich U14
71 Seiler Mats 2005 M SuS Oberaden Schülerlauf männlich U14
72 Bednorz Steven 2005 M SuS Oberaden Schülerlauf männlich U14
73 Bednorz Dustin 2002 M SuS Oberaden Schülerlauf W/M U16
74 Gloger Tim 2002 M SuS Oberaden Schülerlauf W/M U16
75 Schneider Finnja 2010 W SuS Oberaden Bambinilauf
76 Hildebrand Luisa 2008 W SuS Oberaden Kinderlauf weiblich U10
77 Budde Melina 2007 W SuS Oberaden Kinderlauf weiblich U12
78 Rahne Nele 2007 W SuS Oberaden Kinderlauf weiblich U12
79 Kleinhans Laetitia 2005 W SuS Oberaden Schülerlauf weiblich U14
80 Wolanin Jagoda 2005 W SuS Oberaden Schülerlauf weiblich U14
81 Lefering Ida 2004 W TV Werne 03 Schülerlauf weiblich U14
82 Teichert Nova 2004 W TV Werne 03 Schülerlauf weiblich U14
83 Funhoff Lillian 2005 W TV Werne 03 Schülerlauf weiblich U14
84 Niemitz Hans 2006 M TV Werne 03 Kinderlauf männlich U12
85 Teichert Bernd 1967 M TV Werne 03 Hauptlauf W/M U18 und ält
86 Weimann Justin Niclas 2010 M Tus Bönen Bambinilauf
87 Lehmann Konstantin 2010 M Tus Bönen Bambinilauf
88 Fiegler Max 2010 M TG Heeren-Werve Bambinilauf
89 Wieczorek Lilly 2010 W TG Heeren-Werve Bambinilauf
90 Skarjalis Maxim 2010 M TG Heeren-Werve Bambinilauf
91 Gruszka Milla 2010 W TG Heeren-Werve Bambinilauf
92 Herberholz Hanna 2010 W TG Heeren-Werve Bambinilauf
93 Kurpanik Sven 2010 M VfL Mark Bambinilauf
94 Kurpanik Mia 2010 W VfL Mark Bambinilauf
95 Macke Donna 2011 W Vereinslos Bambinilauf
96 Berger Fin 2007 M Djk Werl Kinderlauf männlich U12
97 Vollmer Mia 2007 W Djk Werl Kinderlauf weiblich U12
98 Drewes Finja 2007 W Djk Werl Kinderlauf weiblich U12
99 Bertz Ruven 2006 M Djk Werl Kinderlauf männlich U12
100 Arfa Rawen 2006 M Djk Werl Kinderlauf männlich U12
101 Pfirrmann Sonja 2007 W Djk Werl Kinderlauf weiblich U12
102 Franken Nils 2006 M Djk Werl Kinderlauf männlich U12
103 Meringolo Andrei 2007 M Djk Werl Kinderlauf männlich U12
104 Busemann Tammo 2009 M TG Holzwickede Kinderlauf männlich U10
105 Golba Karol 2009 M TG Holzwickede Kinderlauf männlich U10
106 Niederstadt Perez Ana 2003 W TG Holzwickede Schülerlauf W/M U16
107 Wellenberg Carlotta 2004 W TG Holzwickede Schülerlauf weiblich U14
108 Thier Florian 2010 M TG Holzwickede Bambinilauf
109 Steckel Erik 2010 M TG Holzwickede Bambinilauf
110 Steckel Carina 2005 W TG Holzwickede Schülerlauf weiblich U14
111 Steckel Chiara 2007 W TG Holzwickede Kinderlauf weiblich U12
112 Schaedel Dagmar 1977 W TG Holzwickede Hauptlauf W/M U18 und ält
113 Schürkmann Christopher 2007 M TV Werne 03 Kinderlauf männlich U12
114 Nina Jörden 1993 W Recklinghäuser LC Hauptlauf W/M U18 und ält
115 Dogan Sinan 2012 M Vfl Mark Bambinilauf
116 Holthoff Heinz-Willi 1955 M LG Hamm Hauptlauf W/M U18 und ält
117 Stubbe Insa 2012 W HSC 08 Hamm Bambinilauf
118 Koster Laurids 1997 M SG Eintracht Ergste Hauptlauf W/M U18 und ält
119 Stahlschmidt Timo 2005 M SG Eintracht Ergste Schülerlauf männlich U14
120 Hessner Maximilian 2005 M SG Eintracht Ergste Schülerlauf männlich U14
121 Linneweber Michel 2008 M SG Eintracht Ergste Kinderlauf männlich U10
122 Panzlaff Jorina 2008 W SG Eintracht Ergste Kinderlauf weiblich U10
123 Dunker Benedikt 2009 M SG Eintracht Ergste Kinderlauf männlich U10
124 Dunker Marie 2005 W SG Eintracht Ergste Schülerlauf weiblich U14
125 Obrikat Louisa 2005 W SG Eintracht Ergste Schülerlauf weiblich U14
126 Wöllecke Antje 2007 W SG Eintracht Ergste Kinderlauf weiblich U12
127 Tekhaus Jule 2007 W SG Eintracht Ergste Kinderlauf weiblich U12
128 Hunold Lindsay 2007 W SG Eintracht Ergste Kinderlauf weiblich U12
129 Weidner Cara 2006 W TV Unna Kinderlauf weiblich U12
130 Schreier Tim 2008 M TV Unna Kinderlauf männlich U10
131 Weidner Milla 2008 W TV Unna Kinderlauf weiblich U10
132 Lenze Michel Janus 2009 M TV Unna Kinderlauf männlich U10
133 Knobloch Milla 2009 W TV Unna Kinderlauf weiblich U10
134 Schulze-Hesselmann Mathilda 2009 W TV Unna Kinderlauf weiblich U10
135 Schulze-Hesselmann Oskar 2009 M TV Unna Kinderlauf männlich U10
136 Tilch Frederike 2009 W TV Unna Kinderlauf weiblich U10
137 Wild Lilith 2009 W TV Unna Kinderlauf weiblich U10
138 Wild Siri 2009 W TV Unna Kinderlauf weiblich U10
139 Schreier Lina 2010 W TV Unna Bambinilauf
140 Schulze-Hesselmann Helene 2010 W TV Unna Bambinilauf
141 Weidner Levis 2010 M TV Unna Bambinilauf
142 Markwart Eveline 2011 W VfL Mark Bambinilauf
143 Fornefeld Sofie 2009 W VfL Mark Kinderlauf weiblich U10
144 Schmitz Maya 2011 W VfL Mark Bambinilauf
145 Guszan Linus 2010 M VfL Mark Bambinilauf
146 Oehm Felicitas 2012 W VfL Mark Bambinilauf
147 Lining Franka 2008 W VfL Mark Kinderlauf weiblich U10
148 Hartleif Malte 2008 M VfL Mark Kinderlauf männlich U10
149 Kreutzburg Justus 2010 M VfL Mark Bambinilauf
150 Haubrock Maja 2010 W VfL Mark Bambinilauf
151 Hammermeister Carolin 2008 W VfL Mark Kinderlauf weiblich U10
152 Rosendahl Lena 2009 W VfL Mark Kinderlauf weiblich U10
153 Rosendahl Luca 2009 W VfL Mark Kinderlauf weiblich U10
154 Knäpper Jan 2009 M VfL Mark Kinderlauf männlich U10
155 Ostermann Emilia 2010 W VfL Mark Bambinilauf
156 Ostermann Alexander 2011 M VfL Mark Bambinilauf
157 Runge Cedric 2008 M VfL Mark Kinderlauf männlich U10
158 Nölke Ben 2010 M VfL Mark Bambinilauf
159 Kluth Christian 2007 M VfL Mark Kinderlauf männlich U12
160 Kluth Lennart 2012 M VfL Mark Bambinilauf
161 Maywald Emma 2009 W VfL Mark Kinderlauf weiblich U10
162 Maywald Lotte 2011 W VfL Mark Bambinilauf
163 Eiber Emil 2011 M VfL Mark Bambinilauf
164 Dogan Selim 2010 M VfL Mark Bambinilauf
165 Rapior Maximilian 2006 M VfL Mark Kinderlauf männlich U12
166 Lichte Hanna 2009 W VfL Mark Kinderlauf weiblich U10
167 Rosendahl Max 2007 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U12
168 Evers Maximilian 2007 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U12
169 Evers Benjamin 2005 M SC Eintracht Hamm Schülerlauf männlich U14
170 Bühlmann Pia 2001 W TG Holzwickede Hauptlauf W/M U18 und ält
171 Selberg Maja 2013 W Kindergarten Marderweg Bambinilauf
172 Dreymann Lukas 2013 M Kindergarten Marderweg Bambinilauf
173 Gosebrink Henri 2012 M Kindergarten Marderweg Bambinilauf
174 Gosebrink Lilien 2010 W Kindergarten Marderweg Bambinilauf
175 Bremann Luca 2012 M Kindergarten Marderweg Bambinilauf
176 Weiß Marc 2013 M Kindergarten Marderweg Bambinilauf
177 Holthoff Frederik 2008 M LG Hamm Kinderlauf männlich U10
178 Assmann Leander 2010 M LG Hamm Bambinilauf
179 Middel Lennox 2009 M LG Hamm Kinderlauf männlich U10
180 Kreienfeld Silas 2009 M LG Hamm Kinderlauf männlich U10
181 Weiß Maxim 2010 M LG Hamm Bambinilauf
182 Güven Esad 2008 M LG Hamm Kinderlauf männlich U10
183 Kuczmera Jonah 2009 M LG Hamm Kinderlauf männlich U10
184 Fiegener Isyan 2008 M LG Hamm Kinderlauf männlich U10
185 Osiewacz Gabriel 2008 M LG Hamm Kinderlauf männlich U10
186 Rose Mathilda 2012 W LG Hamm Bambinilauf
187 Kassner Naira Nicole 2007 W LG Hamm Kinderlauf weiblich U12
188 Tolkmitt Dana 2008 W LG Hamm Kinderlauf weiblich U10
189 Piontek Famke 2009 W LG Hamm Kinderlauf weiblich U10
190 Brinkmann Frieda 2010 W LG Hamm Bambinilauf
191 Rose Charlotte 2009 W LG Hamm Kinderlauf weiblich U10
192 Willingmann Todt G. 1965 M Lauffreunde Bönen Hauptlauf W/M U18 und ält
193 Kutta Levke 2005 W DJK Werl Schülerlauf weiblich U14
194 Niggemeyer Luise 2005 W DJK Werl Schülerlauf weiblich U14
195 Schlücking Ida 2005 W DJK Werl Schülerlauf weiblich U14
196 Nolte Nina 2004 W DJK Werl Schülerlauf weiblich U14
197 Schlücking Ben 2003 M DJK Werl Schülerlauf W/M U16
198 Dreschler Luise 2005 W DJK Werl Schülerlauf weiblich U14
199 Fischer Sarina 2002 W SC Union 08 Lüdinghausen Schülerlauf W/M U16
200 Schäfers Nico 2003 M LC Paderborn Schülerlauf W/M U16
201 Holz Marcel 1999 M LC Paderborn Hauptlauf W/M U18 und ält
202 Struwe Benjamin 2004 M Rot Weiß Unna Schülerlauf männlich U14
203 Rittscher Ben 2005 M Rot Weiß Unna Schülerlauf männlich U14
204 Kilian Mario 2006 M Rot Weiß Unna Kinderlauf männlich U12
205 Kämper Sandro 2006 M Rot Weiß Unna Kinderlauf männlich U12
206 Hampo Emma 2008 W Rot Weiß Unna Kinderlauf weiblich U10
207 Krisch Jolina 2009 W Rot Weiß Unna Kinderlauf weiblich U10
208 Kilian Teresa 2010 W Rot Weiß Unna Bambinilauf
209 Rittscher Marla 2010 W Rot Weiß Unna Bambinilauf
210 Willen Carolin 2006 W Rot Weiß Unna Kinderlauf weiblich U12
211 Franken Lars 2004 M DJK Werl Schülerlauf männlich U14
212 Wenthaus Frieda 2012 W SC Eintracht Hamm Bambinilauf
213 Wenthaus Felix 2010 M SC Eintracht Hamm Bambinilauf
214 Crist Jamo 2009 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U10
215 Wagner Philipp 2009 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U10
216 Kalka Tristan 2009 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U10
217 Töws Elias 2009 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U10
218 Schriewer Max 2009 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U10
219 Wenthaus Luis 2006 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U12
220 Willingmann Fynn 2004 M SC Eintracht Hamm Schülerlauf männlich U14
221 Willingmann Nele 2007 W SC Eintracht Hamm Kinderlauf weiblich U12
222 Hecht Jan 2008 M SC Eintracht Hamm Kinderlauf männlich U10
223 Lisa Langerbein Lisa 1996 W SC Eintracht Hamm Hauptlauf W/M U18 und ält
224 Korneztzki Klara 2010 W VfL Mark Bambinilauf
225 Wiesendahl Jakob 2010 M VfL Mark Bambinilauf
226 Rzanny Katharina 2008 W VfL Mark Kinderlauf weiblich U10
227 Yazbeck Yara 2008 W VfL Mark Kinderlauf weiblich U10
228 Weige Fabienne 2008 W VfL Mark Kinderlauf weiblich U10
229 Lempa Agnes 1982 W SC Eintracht Hamm Hauptlauf W/M U18 und ält
230 Link Antonia 2009 W VfL Mark Kinderlauf weiblich U10

 

Meldungen Bambinilauf

# Name Vorname Jahrgang W/M Verein
1 Müller Amelie 2011 W
2 Golz Jule 2013 W
3 Frömberg Ben 2012 M VFL Mark
4 Mayer Greta 2013 W SC Eintracht Hamm
5 Mehringskötter Leon 2013 M SC Eintracht Hamm
6 Kerkhoff Mattis 2013 M SC Eintracht Hamm
7 Lingstädt Sophie 2013 W SC Eintracht Hamm
8 Ferhatoglu Essat 2012 M SC Eintracht Hamm
9 Lange Hannah 2011 W SC Eintracht Hamm
10 Juckenack Ruben 2011 M SC Eintracht Hamm
11 Hatam Nefin 2011 W
12 Rose Falk 2010 M SC Eintracht Hamm
13 Niehaus Till 2010 M SC Eintracht Hamm
14 Kuhlmann Josephine 2010 W SC Eintracht Hamm
15 Hatam Lina 2012 W
16 Kamto Cedric 2010 M SC Eintracht Hamm
17 Wendel Josefine 2010 W TVE Lünern/Stockum 1898 e.V.
18 Bröckerhoff Lotta 2013 W Vfl Mark
19 Schneider Finnja 2010 W SuS Oberaden
20 Weimann Justin Niclas 2010 M Tus Bönen
21 Lehmann Konstantin 2010 M Tus Bönen
22 Fiegler Max 2010 M TG Heeren-Werve
23 Wieczorek Lilly 2010 W TG Heeren-Werve
24 Skarjalis Maxim 2010 M TG Heeren-Werve
25 Gruszka Milla 2010 W TG Heeren-Werve
26 Herberholz Hanna 2010 W TG Heeren-Werve
27 Kurpanik Sven 2010 M VfL Mark
28 Kurpanik Mia 2010 W VfL Mark
29 Macke Donna 2011 W Vereinslos
30 Thier Florian 2010 M TG Holzwickede
31 Steckel Erik 2010 M TG Holzwickede
32 Dogan Sinan 2012 M Vfl Mark
33 Stubbe Insa 2012 W HSC 08 Hamm
34 Schreier Lina 2010 W TV Unna
35 Schulze-Hesselmann Helene 2010 W TV Unna
36 Weidner Levis 2010 M TV Unna
37 Markwart Eveline 2011 W VfL Mark
38 Schmitz Maya 2011 W VfL Mark
39 Guszan Linus 2010 M VfL Mark
40 Oehm Felicitas 2012 W VfL Mark
41 Kreutzburg Justus 2010 M VfL Mark
42 Haubrock Maja 2010 W VfL Mark
43 Ostermann Emilia 2010 W VfL Mark
44 Ostermann Alexander 2011 M VfL Mark
45 Nölke Ben 2010 M VfL Mark
46 Kluth Lennart 2012 M VfL Mark
47 Maywald Lotte 2011 W VfL Mark
48 Eiber Emil 2011 M VfL Mark
49 Dogan Selim 2010 M VfL Mark
50 Selberg Maja 2013 W Kindergarten Marderweg
51 Dreymann Lukas 2013 M Kindergarten Marderweg
52 Gosebrink Henri 2012 M Kindergarten Marderweg
53 Gosebrink Lilien 2010 W Kindergarten Marderweg
54 Bremann Luca 2012 M Kindergarten Marderweg
55 Weiß Marc 2013 M Kindergarten Marderweg
56 Assmann Leander 2010 M LG Hamm
57 Weiß Maxim 2010 M LG Hamm
58 Rose Mathilda 2012 W LG Hamm
59 Brinkmann Frieda 2010 W LG Hamm
60 Kilian Teresa 2010 W Rot Weiß Unna
61 Rittscher Marla 2010 W Rot Weiß Unna
62 Wenthaus Frieda 2012 W SC Eintracht Hamm
63 Wenthaus Felix 2010 M SC Eintracht Hamm
64 Korneztzki Klara 2010 W VfL Mark
65 Wiesendahl Jakob 2010 M VfL Mark

 

Meldungen Kinderlauf männlich U10

# Name Vorname Jahrgang W/M Verein
1 Becker Julian 2008 M SC Eintracht Hamm
2 Fleige Ben 2008 M TV Werne 03
3 Hagedorn Fynn 2009 M TV Werne 03
4 Kürpick Tom 2009 M SuS Oberaden
5 Milz Alexander 2009 M SuS Oberaden
6 Wolanin Filip 2009 M SuS Oberaden
7 Dierkes Ben 2008 M SuS Oberaden
8 Busemann Tammo 2009 M TG Holzwickede
9 Golba Karol 2009 M TG Holzwickede
10 Linneweber Michel 2008 M SG Eintracht Ergste
11 Dunker Benedikt 2009 M SG Eintracht Ergste
12 Schreier Tim 2008 M TV Unna
13 Lenze Michel Janus 2009 M TV Unna
14 Schulze-Hesselmann Oskar 2009 M TV Unna
15 Hartleif Malte 2008 M VfL Mark
16 Knäpper Jan 2009 M VfL Mark
17 Runge Cedric 2008 M VfL Mark
18 Holthoff Frederik 2008 M LG Hamm
19 Middel Lennox 2009 M LG Hamm
20 Kreienfeld Silas 2009 M LG Hamm
21 Güven Esad 2008 M LG Hamm
22 Kuczmera Jonah 2009 M LG Hamm
23 Fiegener Isyan 2008 M LG Hamm
24 Osiewacz Gabriel 2008 M LG Hamm
25 Crist Jamo 2009 M SC Eintracht Hamm
26 Wagner Philipp 2009 M SC Eintracht Hamm
27 Kalka Tristan 2009 M SC Eintracht Hamm
28 Töws Elias 2009 M SC Eintracht Hamm
29 Schriewer Max 2009 M SC Eintracht Hamm
30 Hecht Jan 2008 M SC Eintracht Hamm

 

Meldungen Kinderlauf weiblich U10

# Name Vorname Jahrgang W/M Verein
1 Mayer Amelie 2009 W SC Eintracht Hamm
2 Vauth Sina 2009 W SC Eintracht Hamm
3 Zuckowski Lourdes 2009 W SC Eintracht Hamm
4 Benning Lina 2008 W SC Eintracht Hamm
5 Niehaus Carla 2008 W SC Eintracht Hamm
6 Cordes Hanna 2008 W SC Eintracht Hamm
7 Wilde Hannah 2008 W SC Eintracht Hamm
8 Klotmann Charlotte 2009 W SC Eintracht Hamm
9 Riße Tina 2008 W TV Werne 03
10 Liebscher Hailee 2009 W VFL Mark
11 Klein Jennifer Zor 2008 W TV Werne 03
12 Hildebrand Luisa 2008 W SuS Oberaden
13 Panzlaff Jorina 2008 W SG Eintracht Ergste
14 Weidner Milla 2008 W TV Unna
15 Knobloch Milla 2009 W TV Unna
16 Schulze-Hesselmann Mathilda 2009 W TV Unna
17 Tilch Frederike 2009 W TV Unna
18 Wild Lilith 2009 W TV Unna
19 Wild Siri 2009 W TV Unna
20 Fornefeld Sofie 2009 W VfL Mark
21 Lining Franka 2008 W VfL Mark
22 Hammermeister Carolin 2008 W VfL Mark
23 Rosendahl Lena 2009 W VfL Mark
24 Rosendahl Luca 2009 W VfL Mark
25 Maywald Emma 2009 W VfL Mark
26 Lichte Hanna 2009 W VfL Mark
27 Tolkmitt Dana 2008 W LG Hamm
28 Piontek Famke 2009 W LG Hamm
29 Rose Charlotte 2009 W LG Hamm
30 Hampo Emma 2008 W Rot Weiß Unna
31 Krisch Jolina 2009 W Rot Weiß Unna
32 Rzanny Katharina 2008 W VfL Mark
33 Yazbeck Yara 2008 W VfL Mark
34 Weige Fabienne 2008 W VfL Mark
35 Link Antonia 2009 W VfL Mark

 

Meldungen Kinderlauf männlich U12

# Name Vorname Jahrgang W/M Verein
1 Weimann Jason Pascal 2007 M Tus Bönen
2 Lehmann Martin 2007 M Tus Bönen
3 Göbel Johannes 2007 M SC Eintracht Hamm
4 Schubbe Florian 2007 M SC Eintracht Hamm
5 Klotmann Hendrik 2007 M SC Eintracht Hamm
6 Sand Mattis 2007 M SC Eintracht Hamm
7 Holtsträter Ben 2006 M SC Eintracht Hamm
8 Lobe-Kone Jean-Yves 2006 M SC Eintracht Hamm
9 Medger Louis 2007 M TV Werne 03
10 Hildebrand Leon 2006 M SuS Oberaden
11 Hoffmann Simon 2006 M SuS Oberaden
12 Niemitz Hans 2006 M TV Werne 03
13 Berger Fin 2007 M Djk Werl
14 Bertz Ruven 2006 M Djk Werl
15 Arfa Rawen 2006 M Djk Werl
16 Franken Nils 2006 M Djk Werl
17 Meringolo Andrei 2007 M Djk Werl
18 Schürkmann Christopher 2007 M TV Werne 03
19 Kluth Christian 2007 M VfL Mark
20 Rapior Maximilian 2006 M VfL Mark
21 Rosendahl Max 2007 M SC Eintracht Hamm
22 Evers Maximilian 2007 M SC Eintracht Hamm
23 Kilian Mario 2006 M Rot Weiß Unna
24 Kämper Sandro 2006 M Rot Weiß Unna
25 Wenthaus Luis 2006 M SC Eintracht Hamm

 

Meldungen Kinderlauf weiblich U12

# Name Vorname Jahrgang W/M Verein
1 Lange Lena 2007 W SC Eintracht Hamm
2 Niehaus Frida 2007 W SC Eintracht Hamm
3 Hagedorn Emily 2007 W TV Werne 03
4 Budde Melina 2007 W SuS Oberaden
5 Rahne Nele 2007 W SuS Oberaden
6 Vollmer Mia 2007 W Djk Werl
7 Drewes Finja 2007 W Djk Werl
8 Pfirrmann Sonja 2007 W Djk Werl
9 Steckel Chiara 2007 W TG Holzwickede
10 Wöllecke Antje 2007 W SG Eintracht Ergste
11 Tekhaus Jule 2007 W SG Eintracht Ergste
12 Hunold Lindsay 2007 W SG Eintracht Ergste
13 Weidner Cara 2006 W TV Unna
14 Kassner Naira Nicole 2007 W LG Hamm
15 Willen Carolin 2006 W Rot Weiß Unna
16 Willingmann Nele 2007 W SC Eintracht Hamm

 

Meldungen Schülerlauf männlich U14

# Name Vorname Jahrgang W/M Verein
1 Heitböhmer Fabio 2004 M SC Eintracht Hamm
2 Lempa Niklas 2005 M SC Eintracht Hamm
3 Öztürk Yasin 2004 M Tus Bönen
4 Grote Piet 2005 M SC Eintracht Hamm
5 Brinkwirth Yannis 2005 M SC Eintracht Hamm
6 Vogel Adrian 2005 M SC Eintracht Hamm
7 Sand Moritz 2004 M SC Eintracht Hamm
8 Prohtmann Finlay 2005 M SuS Oberaden
9 Seiler Mats 2005 M SuS Oberaden
10 Bednorz Steven 2005 M SuS Oberaden
11 Stahlschmidt Timo 2005 M SG Eintracht Ergste
12 Hessner Maximilian 2005 M SG Eintracht Ergste
13 Evers Benjamin 2005 M SC Eintracht Hamm
14 Struwe Benjamin 2004 M Rot Weiß Unna
15 Rittscher Ben 2005 M Rot Weiß Unna
16 Franken Lars 2004 M DJK Werl
17 Willingmann Fynn 2004 M SC Eintracht Hamm

 

Meldungen Schülerlauf weiblich U14

# Name Vorname Jahrgang W/M Verein
1 Wöhrmann Emma 2004 W SC Eintracht Hamm
2 Grams Analena 2005 W Tus Bönen
3 Kleinhans Laetitia 2005 W SuS Oberaden
4 Wolanin Jagoda 2005 W SuS Oberaden
5 Lefering Ida 2004 W TV Werne 03
6 Teichert Nova 2004 W TV Werne 03
7 Funhoff Lillian 2005 W TV Werne 03
8 Wellenberg Carlotta 2004 W TG Holzwickede
9 Steckel Carina 2005 W TG Holzwickede
10 Dunker Marie 2005 W SG Eintracht Ergste
11 Obrikat Louisa 2005 W SG Eintracht Ergste
12 Kutta Levke 2005 W DJK Werl
13 Niggemeyer Luise 2005 W DJK Werl
14 Schlücking Ida 2005 W DJK Werl
15 Nolte Nina 2004 W DJK Werl
16 Dreschler Luise 2005 W DJK Werl

 

Meldungen Schülerlauf W/M U16

# Name Vorname Jahrgang W/M Verein
1 Lempa Leonie 2003 W SC Eintracht Hamm
2 Bednorz Dustin 2002 M SuS Oberaden
3 Gloger Tim 2002 M SuS Oberaden
4 Niederstadt Perez Ana 2003 W TG Holzwickede
5 Schlücking Ben 2003 M DJK Werl
6 Fischer Sarina 2002 W SC Union 08 Lüdinghausen
7 Schäfers Nico 2003 M LC Paderborn

 

Meldungen Hauptlauf W/M U18 und älter

# Name Vorname Jahrgang W/M Verein
1 Lukas Justin 1997 M SC Eintracht Hamm
2 Schultz Paul 2001 M SC Eintracht Hamm
3 Langerbein Lars 2000 M SC Eintracht Hamm
4 Langerbein Lennard 1998 M SC Eintracht Hamm
5 Kufazvinei Matifadza 1996 W SC Eintracht Hamm
6 Knauber Monique 2000 W SC Eintracht Hamm
7 Thiemann Maurice 1998 M SC Eintracht Hamm
8 de Rooy Katja 1997 W SC Eintracht Hamm
9 Thomas Jan 2001 M SC Eintracht Hamm
10 Teichert Bernd 1967 M TV Werne 03
11 Schaedel Dagmar 1977 W TG Holzwickede
12 Nina Jörden 1993 W Recklinghäuser LC
13 Holthoff Heinz-Willi 1955 M LG Hamm
14 Koster Laurids 1997 M SG Eintracht Ergste
15 Bühlmann Pia 2001 W TG Holzwickede
16 Willingmann Todt G. 1965 M Lauffreunde Bönen
17 Holz Marcel 1999 M LC Paderborn
18 Lisa Langerbein Lisa 1996 W SC Eintracht Hamm
19 Lempa Agnes 1982 W SC Eintracht Hamm

 

 

 

 

 

Valid XHTML 1.1